Рендер спецэффектов

Очень часто в кино и рекламе используются специальные методы воздействия на зрителя, которые требуют применения спецэффектов. Спецэффект – технологический приём визуализации сцены, которую нельзя снять без применения дополнительных средств. Так бывает, например, когда необходимо наделить неживые предметы характеристиками живых объектов, создать иллюзию их самостоятельного движения, как это было сделано в «Трансформерах», или создать иллюзию реальности придуманным объектам, как главному герою в фильме «Человек-паук» или динозаврам в «Парке Юрского периода».

Спецэффекты условно можно разделить на 2 основных группы – механические (физические) и визуальные.
К механическим эффектам относят использование пиротехники, специального грима для актеров, различных технических приспособлений. То есть эти эффекты создаются непосредственно перед съемкой материалов.
Визуальные – комбинированные съемки (оптические эффекты) или компьютерная графика, которая в последнее время имеет наибольшую актуальность, потому как позволяет создать фантастические объекты и избежать больших материальных затрат.
Визуальные эффекты создаются в пакетах 3D-графики, конечная визуализация в которых происходит в процессе рендеринга.

Разработка креативной студии Чингис


Для создания качественных спецэффектов, которые будут выглядеть как настоящие, необходима кропотливая работа аниматоров и наличие достаточно мощной рендер-фермы. Наша рендер-ферма позволит в короткие сроки просчитать Вашу 3d-сцену, а значит, значительно облегчит работу дизайнерам и аниматорам.

Разработка Studio "Veron"


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies