Маленькие улучшения 3ds Max 2013

Autodesk начал штурмовать просторы интернета новостями о планируемом выпуске новой версии 3ds Max 2013.
Итак, рассказываем (в сопровождении с видео) о том, что на сегодняшний день известно об усовершенствованиях 3ds Max 2013.
GPoly
Новая функция GPoly по своей сути аналогична editable poly и editable mesh, но теперь позволяет гораздо быстрее работать как с одиночными объектами, так и с большим количеством полигонов.


Физический движок симуляций
В MassFX добавили опцию concave mesh в mRigids, поддержку максовских сил, таких как гравитация, в том числе и сферическая, PBomb, Vortex.


Nitrous
Nitrous теперь поддерживает частицы, фотометрический свет, установку экспозиции, реалистичное затенение и тени, Ambient occlusion (AO)  и т.д.



State Sets и синхронизация с After Effects
Также была значительно улучшена функция State Sets, особенно по совместной работе с V-Ray и по синхронизации с After Effects.



Новые функции инструмента CAT
Теперь изменения в сцене с моделируемой в одной программе можно увидеть в другой программе. Экспорт данных поддерживается для: MotionBuilder, Mudbox, Softimage и, что важно, для Maya и AIM urban planning .

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies