Конкурс Autodesk Innovation Awards Russia 2013

Autodesk Россия и СНГ объявляет о начале приема работ на конкурс Autodesk Innovation Awards Russia 2013

10 июля 2013 г. Компания Autodesk объявила о запуске первого в истории российского конкурса Autodesk Innovation Awards Russia. Его участниками смогут стать организации в лице архитекторов, проектировщиков, конструкторов, инженеров и других специалистов, применяющих программные продукты Autodesk в своей профессиональной деятельности.


«Задача Autodesk Innovation Awards Russia 2013 – поддержать российских инженеров в желании профессионального развития, поощрить талантливых специалистов. Благодаря этому проекту Autodesk планирует углубить сотрудничество с коммерческими предприятиями России и расширить сообщество пользователей наших технологий в сфере науки», – отмечает Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk Russia & CIS.


Конкурсные работы принимаются с 8 июля по 15 сентября 2013 года. В соответствии с Регламентом конкурса они будут рассматриваться в пяти номинациях:

  • «Гражданское строительство»
  • «Нефтегаз/Энергетика/Промышленное строительство»
  • «Объекты инфраструктуры»
  • «Машиностроение/Промышленный дизайн»
  • «Анимация/Видеоэффекты»

Авторы трех лучших работ в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами от организаторов и партнеров конкурса. Награждение состоится в рамках конференции Autodesk University Russia 2013, которая пройдет 2-3 октября 2013 года в гостинице «Holiday Inn Сокольники». Первым призом в каждой номинации станет поездка на конференцию Autodesk University, которая пройдет 3-5 декабря 2013 года в Лас-Вегасе, США.


Оценивать конкурсные работы будет жюри, состоящее из ведущих экспертов в представленных номинациями отраслях, в том числе инженеров Autodesk. Члены жюри отдадут предпочтение комплексным проектам, которые объединят в себе несколько инженерных дисциплин и будут созданы с применением различных продуктов Autodesk, уделяя внимание качеству визуализации и наглядности презентационных материалов.


Получить подробную информацию о конкурсе Autodesk Innovation Awards Russia 2013 можно на его официальном сайте.

О компании Autodesk

Autodesk помогает придумывать, проектировать и создавать мир будущего. Самые разные пользователи – от профессиональных дизайнеров, инженеров и архитекторов до цифровых художников, студентов и просто любителей – применяют решения Autodesk для повышения творческого потенциала и решения важных профессиональных задач. Подробная информация – на сайте Autodesk.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies