Мегабонусы и мегаскидки

1. Бонусы за активность (по предварительной договоренности)

- репосты Вконтакте из нашей группы и страницы- 100 руб за репост; 

- размещение проектов, отрендеренных на нашей рендер-ферме со ссылкой на наш сайт, у себя на сайте, в аккаунтах соц.сетей- 200 руб;

- приглашение друзей на нашу форму регистрации (которые в дальнейшем будут пополнять свой баланс на сумму более 1000 рублей) - 300 рублей + 10 % (!) от дальнейшего пополнения баланса, но не более 10 000 рублей.




По вопросам бонусов за активность писать сюда или сюда.


2.Скидки до 60 %

Скидка начисляется не за пополнение баланса, как на многих других фермах, а именно за проект, т.е. чем больше вы рендерите, тем выше скидка. Никаких переплат. Только бонусы за проект.

Особо следует отметить рассчет стоимости в онлайн- сервисе. Имейте ввиду, что если ваш проект состоит из 1500 кадров, а вы порендерили несколько тестовых кадров, то Вы увидите на счётчике баланса цену за эти кадры БЕЗ учета скидки за проект. То есть это не будет означать, что все 1500 кадров будут так стоить. Цена в дальнейшем меняется. Чем больше проект- тем больше скидка. Всегда сориентироваться в цене поможет наш МегаКалькулятор.

Более подробно, как ПРАВИЛЬНО рассчитать стоимость рендеринга на нашей рендер- ферме и получить скидку, читайте здесь.

3. 1000 рублей после регистрации и подтверждения номера телефона. Пройти регистрацию.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies