Caustic Visualizer для 3ds Max

Компания Imagination Technologies в скором времени выпустит плагин Caustic Visualizer для 3ds Max. Сейчас объявлен набор на его бесплатное бета-тестирование. 

Caustic Visualizer ускоряет настройку света и процесс визуализации посредством трассировки лучей, оптимизирует рабочий процесс и улучшает производительность за счет сокращения или устранения трудоемких тестовых рендеров.
Плагин основан на технологии визуализации Brazil, позволяющей просматривать в режиме реального времени все модификации сцены, сделанные при помощи инструментов моделирования, анимации и инструментов освещения 3ds Max.

Для корректной работы плагина и соответственно участия в тестировании необходим 3ds Max 2012 или новее и операционная система Windows 7 или Windows 8. 

Прочитать более подробную информацию и пройти регистрацию на тестирование можно здесь.
В 2012 году версия под Maya, представленная на Siggraph, была хорошо встречена пользователями и имела положительные отзывы.

Смотрите видео о работе плагина, пройдя по ссылке.

Interactive, Ray-traced Camcorder in Caustic Visualizer for 3ds Max from Caustic on Vimeo.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies