Совсем скоро состоится юбилейный CG EVENT`12

CG EVENT- это конференция, на которой собираются специалисты CG, обсуждают самые актуальные темы в сфере компьютерной графики (CG), обмениваются опытом  и идеями. Круглые столы на горячие темы, секция для разработчиков, презентации российских и зарубежных художников, показ и обсуждение работ, рассказы студий о своих технологиях, мастер- классы известных художников – все это входит в программу конференции.
В этом году это уже второй Event. Первый «на ура» прошёл в Киеве, где собралось огромное количество украинских специалистов графики. А теперь 1-2 декабря CG-Индустрия собирается на CG EVENT в Москве.
В программе конференции появятся первые CG-материалы  от Main Road|Post по проекту Федора Бондарчука “Сталинград“, которые еще никто и никогда не видел. Одним из хитов также станет юбилейное выступление Сергея Невшупова (он выступал на самом первом Ивенте в Москве в 2006 году). Это будет длинная и захватывающая история. Владивосток, Новая Зелания, девять лет в Weta Digital, участие в мега-проектах “Властелин Колец” и “Аватар“, и снова Россия, CGF, новые проекты, новая история. Ведутся переговоры с Евгением Вендровским и Дмитрием Широковым. Chaos Group готовят усиленную программу с участием V-Ray for Nuke и Phoenix FD for Maya. Ходят слухи о приезде The Foundry.
Более подробно читайте здесь и здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies