CG EVENT 2014

Кто ещё не в курсе, СG EVENT- это место, где вы можете представить свои идеи и по достоинству оценить чужие. И, конечно же, подчерпнуть кучу полезнейшей информации из профессиональной сферы. Ничего лишнего!

В этом году дата проведения столь знаменательного события в области компьютерной графики изменена и вместо традиционных 1 и 2 декабря  назначена на 13 и 14 декабря. Место встречи остаётся прежним-  гостиница Holiday Inn Сокольники.
Это уже будет третий по счёту Event и несмотря на то, что в прошлом году за два дня конференции прошло более ста выступлений и пришло более 1500 человек, организаторы не собираются останавливаться на достигнутом. Для компьютерной графики, как и для рендеринга, никогда не бывает достаточно (информационной) мощности. (Хотя как раз именно эту проблему решает наша компания ;-)) Поэтому в этом году курс на экспансию во все области CG будет продолжен.



Как и прежде программа события будет также условно делиться по профессиональным направлениям, среди которых можно выделить анимацию, композ, motion design, рендеринг, эффекты, архвиз, моделинг, 2Д-Блок и кое-что другое.
В планах- провести большой блок посвященный Олимпиаде. Несколько команд расскажут о своем участии в этом проекте и поделятся опытом производства невероятного контента.
Программа мероприятия окончательно не утверждена, однако на сайте события уже можно посмотреть анонсы подтвержденных докладов.

Среди традиционных участников мероприятия- Chaos Group, команда легендарного Wargaming‘a, студия Main Road|Post . В этом году активно поддерживаются молодые студии, им дается уникальный шанс рассказать о своих проектах. Имя Главного Спикера пока держится в секрете.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies