Стартовал отбор работ для нового demoreel от Autodesk

Autodesk призывает участвовать в создании деморила Autodesk 2013 Best Of The Best Show Reel. Для участия необходимо отправить свою новую работу, созданную в продуктах от Autodesk: Flame Premium, Smoke, 3ds Max, Entertainment Creation Suites, Gameware, Maya, MotionBuilder, Mudbox, Softimage.
Это может быть анимация, ролик, интерактивный проект или небольшая игра. Необязательное, но желательное требование к работам, которое повысит вероятность попадания в деморил  - размер  работы должен быть HD (1280x720 и 1920x1080) без сжатия. 
Лучшие работы по мнению организаторов будут показаны на выставке Национальной ассоциации вещателей (NAB), которая будет проходить в Лас-Вегасе с 8 по11 апреля текущего года. 
Также они будут размещены на проекте AREA, на сайте Autodesk, на Autodesk You Tube Channel и демонстрироваться на различных мероприятиях в течение года.

Крайний срок приёма работ ― 15 февраля 2013 года.

Подробную информацию об отборе можно почитать здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies