Теперь Fusion станет доступным многим 3D-специалистам

В последнее время многие компании устроили аттракцион невиданной щедрости. Вот и компания Blackmagic Design не стала исключением, анонсировав бесплатную версию Fusion 7- приложения по работе с визуальными эффектами и созданию анимационного дизайна. 
В Blackmagic Design верят, что подобный шаг позволит создавать фильмы и телевизионные шоу с лучшей графикой.
По прежнему доступна и коммерческая версия, правда она значительно подешевела и ее стоимость теперь составляет $995 USD.
Что же касается бесплатной версии Fusion 7, то её можно считать вполне полноценным приложением, не ограниченным в своих возможностях. Приложение предлагает простой в использовании рабочий процесс с возможностью быстрого создания спецэффектов и других элементов 3D-графики, ротоскопирования, ретайминга, стабилизации, тайтлинга. Также есть возможность использовать 3D- генератор частиц и различные кейеры, в том числе Primatte. При помощи Fusion 7 можно импортировать и визуализировать 3D- геометрию и сцены из других приложений, а также создавать собственные элементы из наброска.
Различия Fusion 7 free и Fusion 7 Studio представлены здесь. Там же и ссылка для скачивания.

Более подробная информация  здесь.

Смотрите интересное видео на русском про Fusion  от учебного центра Render.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies