Снижены цены на новый Houdini 12.1

Компания Side Effects Software обновила 3D-редактор Houdini и значительно снизила на него цены.

Теперь в состав нвого Houdini 12.1 вошёл магазин Orbolt Smart Asset Store, с помощью которого можно в самом интерфейсе программы приобретать нужные модули и другие 3D-примочки. Улучшения коснулись и визуализации Mantra, флюидов FLIP, а также Pyro FX.

Houdini, выходит в нескольких видах. На многие из них значительно снижены цены.
Houdini Master стала называться Houdini FX , теперь вместо  $6695 она стоит $4495.
Houdini Escape теперь называется просто Houdini . Стоит столько же.
Основное отличие редакций Houdini и Houdini FX в том, что в последней есть инструменты для создания динамики и визуальных эффектов с частицами.
Осталась в свободном доступе бесплатная обучающая версия программы – Houdini Apprentice, содержащая все возможности Houdini FX, за исключением использования внешних визуализаторов. Но у бесплатной версии есть один минус: все визуализированные изображения имеют водяной знак, а разрешение выходного изображения не может превышать 720x576.

Усовершенствовалась и улученная обучающая версия ,которая называется Houdini Apprentice HD. Единственное, в ней отсутствует возможность визуализации статических изображений в любом разрешении. Кроме этого, для сохранения проектов Houdini Apprentice HD используется тот же формат, что и в Houdini Apprentice. Файлы в этом формате несовместимы с другими версиями Houdini. Эту версию программы можно купить за $99 . Лицензия даёт право работы на один год.

Скачать Houdini Apprentice можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies