Мегабонусы за активность

3Dрузья, давайте делать полезности вместе и дарить подарки!

Приглашайте друзей на форму регистрации из личного кабинета нашего онлайн-сервиса Megarender через социальные сети или по электронной почте и получайте до 10000 минут с одного приглашения.

Пройдя по присланной ссылке, ваши друзья, помимо стартовых 1000 минут, получат дополнительно 300 минут, когда сделают свой первый рендер на ферме. Если регистрация по вашей ссылке прошла верно, то в разделе "Бонусы" у ваших друзей должна появится ссылка "Сделай рендеринг своей первой сцены и получи 300 минут" (см.картинку)

В свою очередь приглашающий получает 10% (!) на свой счет с пополнения друга, но не более 10 000 минут с одного пользователя.

Следует учесть, что у нас работает строгая система "Антихалявщик", которая отслеживает множественные регистрации от одного пользователя. Также наша компания оставляет за собой право не разглашать способы поиска множественных регистраций и объединять балансы аккаунтов от одного пользователя.



Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies