MentalCore1.3.- плагин визуализации для Maya

Компания CoreCG представила новую версию плагина визуализации MentalCore для Autodesk Maya. Этот дополнительный модуль представляет собой альтернативу стандартному визуализатору Mental Ray для Maya, так как стандартный набор инструментов mental ray не содержит некоторых функций, которые часто бывают востребованы специалистами по 3d-моделированию.
Кроме того, в состав MentalCore входит обширная библиотека шейдеров для создания материалов и текстур. Вместе с тем плагин обладает повышенной производительностью, что помогает завершить рабочий процесс за небольшой промежуток времени. Также возможности плагина включают в себя новую архитектуру управления процессами рендер-пассов, с предварительным просмотром в окне вьюпорта. Имеется полная система управления цветом и библиотекой шейдеров и ряд встроенных функций камеры.
Новое в MentalCore 1.3:
- Поддержка Autodesk Maya 2013
- Поддержка новых subsurface шейдеров: core_simple_sss2 and core_fast_skin2
- Расширена поддержка метаданных в Exr файлах. Теперь можно добавить полные данные о камере.
- Поддержка новых возможностей mental ray 3.10
- Иконки и шаблоны интерфейса для новых шейдеров
- И др.

Источник: Render.ru

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies