Участвуй в конкурсе "Это моя Олимпиада!"

Рекламное агентство RDS INDOOR MEDIA и краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY.RU приглашают принять участие в конкурсе «Это моя Олимпиада!».
Для участия необходимо разместить фото или видеоработы, посвящённые спорту, на сайте Citycelebrity.ru .Участвовать могут все желающие.
Работы оцениваются в двух номинациях «Лучшая фото работа» и «Лучшая видео работа». Призы: показы работ, планшет от Samsung и возможность дальнейшего сотрудничества в сфере создания контента для рекламного агентства RDS INDOOR MEDIA 
Тема работ: спорт. Демонстрация работ участников будет проходить на видеопанелях в кафе и ресторанах, контент должен быть "легким для восприятия", без негатива (травмы и т.д.)
Как подать работы: авторизуйтесь на CITYCELEBRITY и создайте в разделе проекта пост, в котором представляете свои работы.
Сроки проекта: прием работ пройдет до 10 февраля 2014.
Голосование за работы в социальных сетях и на портале Citycelebrity.ru: с 10 февраля 2014 по 24 февраля 2014.
Выбор главного победителя путем голосования жюри (организаторы конкурса):  с 24 февраля по 10 марта. Объявление победителя: 12 марта 2014.
Более подробная информация здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies