Обновлённый Remo 3D

Вышла новая версия программы для 3D-моделирования Remo 3D 2.2. Она проста в использовании и имеет хороший набор инструментов для создания трехмерных моделей.
Ключевые возможности: выделение по атрибутам; полностью настраиваемая сетка для ориентации в трехмерном пространстве, несколько способов отображения модели в окне программы, возможность выполнять редактирование моделей на уровне подобъектов: вершин, ребер, полигонов, при необходимости объекты можно скрывать или сохранять до следующего редактирования.
Кроме инструментов для моделирования, в Remo 3D предусмотрены средства для придания более реалистичного и насыщенного вида поверхности объектов.
Сцены сохраняются в собственном формате OpenFlight, но есть и поддержка импорта файлов многих форматов. Также возможен экспорт в другие программы.
В последней версии добавлена поддержка форматов OpenSceneGraph OSGT, OSGB, OSGX и VBS2's P3D. Также появилась поддержка 64-разрядных систем.
Скачать демо-версию программы можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies