Анимируй Deep Purple

Компания Autodesk и организаторы CG-event объявляют конкурс на создание трехмерной анимации. Тематика- песня группы Deep Purple «Smoke on the Water».
Наградой за победу будет замечательный программный продукт Smoke от Autodesk, который помогает сделать продвинутый монтаж, композ, цветокоррекцию и др.
Ещё в недавнем прошлом Smoke работал только на очень дорогих рабочих станциях и был намертво привязан к железу, а стоимость его была поистине высока. Однако сейчас  Smoke стал работать на обычных ПК, а цена его приблизилась ко всем M&E продуктам.
Итак, чтобы стать его счастливым обладателем, необходимо применить другие всем нам любимые продукты компании Autodesk Smoke, а именно: Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya или Autodesk Softimage.
Условия конкурса: необходимо создать анимацию на начальные аккорды песни Smoke on the Water группы Deep Purple желательно длительностью не более 50 секунд
Работы присылайте на st@cgevent.ru и все!
Итоги конкурса будут объявлены на закрытии конференции.
Более подробная информация здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies