Sochi Design Fest 2014

С 28 по 30 ноября 2014 года в Олимпийской столице России городе Сочи пройдет крупнейший международный фестиваль Sochi Design Fest 2014 для профессиональной аудитории в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений. В фестивале примут участие ведущие российские архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайн-бюро, художники, мебельные компании, собственники и руководители дизайнерских студий, строительных компаний, специалисты в области свето-технического оборудования, экстерьера, ремонта помещений, реставрации мебели, производители мебели России, Италии и других стран.

В программе Sochi Design Fest 2014 три дня интенсивной программы в области актуальных тенденций и эффективных инноваций архитектуры и мебели, отделочных материалов и фурнитуры, а также конкурс серди дизайнеров по следующим номинациям:
•    Интерьер квартиры;
•    Интерьер дома;
•    Лучший интерьер с использованием продукции итальянских брендов (Stillux, Tosconova / Unique);
•    Интерьер общественного помещения (офис, ресторан, клуб, магазин, СПА);
•    Концептуальный дизайн помещения;
•    Арт-объект;

Фестиваль и Конкурс проводятся при поддержке Союза Дизайнеров России.
Член жюри -  Артемьев Сергей Михайлович, председатель Совета главных художников и главных дизайнеров городов России.

Более подробная информация здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies