Питерский CG EVENT

30 июня в Санкт-Петербурге пройдет CG EVENT, который обещает быть очень горячим. Разгар лета, белые ночи, жара во всех смыслах.

Среди спикеров- Влад Ахтырский, head of compositing MPC Vancouver. В своем новом выступлении, посвященном композитингу и работе в крупных мировых студиях, Влад остановится на последних трендах в области VFX. А хитом, конечно, станет рассказ о производстве эффектов для «Темной башни» и других проектов студии MPC.

Российским студиям тоже будет, что ответить. Ожидается массированная бомбардировка уникальными докладами о всех стадиях графики для фильма «Салют-7» от старейшей российской питерской студии «Алгус».

Студия Main Road|Post во главе с Арманом Яхиным поделится новостями о работе над последними проектами.

Тема инноваций и интеллектуальных инвестиций в будущие CG-проекты будет раскрыта в выступлениях студии CGF.  Плюс услышите историю успешного сотрудничества с фоном Сколково, первого подобного проекта в области CG.

Вас также ждут мастерклассы от MRP и CGF и кое-что еще. Более подробную информацию читайте здесь.


Стоимость билета составляет 2500 рублей за обычный и 3500 за VIP, дающий право посещения всех мероприятий конференции и доступ к архиву видеоматериалов за всю историю существования CG Event.

Купить билет можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies