Госдума утверждает закон об "устойчивом рунете"

Российская Государственная Дума принимает законопроект о ряде организационных, административных и технических мер "по защите и устойчивой работе сети "Интернет" в России". Закон уже одобрен в первом чтении.
Все знают, что очень много ресурсов, которыми пользуются художники, к примеру, коллекции 3D-моделей или различных фонов, находятся за границей. С учётом поправок к закону "О Гугл" (Статья 174.2 НК РФ) от 1 января 2019, обязывающих "иностранную организацию, оказывающую электронные услуги, исчислять НДС, независимо от того, кто является покупателем - физическое лицо, ИП или юридическое лицо", можно смело предположить, что с помощью нового закона государство сможет отключить все нарушающие этот закон магазины, 3D- и фото-банки, сервисы по поиску работы и так далее. Так что не теряйте времени и закачивайте побольше 3d- ништяков на будущее. Всем добра.

Источник- render.ru


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies