Улучшилась производительность thinkingParticle

Компания Cebas Visual Technology выпустила для 3ds Max обновленную версию плагина ThinkingParticles 4 Service Pack 4., предназначенного для работы с частицами и динамикой жидкости и газа.

Благодаря использованию нелинейной анимации (Non Linear Animation - NLA) система частиц открывает новые горизонты в анимации. Для управления частицами можно использовать операторы и условия, то есть выстраивать логическую диаграмму событий. Благодаря этому, при помощи плагина можно создать практически любой эффект с частицами. Например, эффекты взаимодействия жидкости, огня, твёрдых тел. Работу этого плагина можно посмотреть в фильмах "Форсаж 5", "Запрещённый приём", "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны , "Тор"

В послденей версии исправлены ошибки использования ThinkingParticles и интегрированных в 3ds Max систем NVIDIA PhysX и MassFX. Улучшилась производительность ThinkingParticle.

Пробную версию можно скачать здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies