Обновился VirtualDub

Вышла программа для редактирования цифрового видео Virtual Dub 1.10.4. Инструмент по-прежнему бесплатен и очень удобен в применении.
С помощью этой программы можно разрезать и склеивать видеофайлы, а также накладывать на изображение дополнительные фильтры, которых имеется превеликое множество, например, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.
Имея очень много настроек, программа вместе с тем не ухудшает качество изображения.
Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. 
Эта программа пригодится, если необходимо конвертировать видео в формат DivX, ведь она справляется с кодированием качественно и быстро. Программа способна даже искать ошибки в видеопотоке.
Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов.
Ее также можно использовать для совмещения видео и аудио дорожки или же когда, наоборот, требуется сохранить звуковое сопровождение фильма отдельным файлом. 

В последней версии улучшен движок внутреннего кодирования и поддержка фильтров, улучшена поддержка Direct3D и Windows 8.1, исправлены ошибки.

Скачать можно отсюда.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies