IClone 5.0: оживи свой ролик

IClone 5.0- это новая версия программы для создания «живой» анимации с 3D-персонажами, которым посредством фотографий можно присваивать лица реальных людей. В основу данного метода заложена запатентованная технология FaceTrix. Более того, персонажи можно видоизменять, присваивая новые характеристики, например, глазам, зубам и коже.
Персонажи могут говорить и двигаться, так как в iClone 5.0 есть объёмная библиотека движений, например, ходьба, бег, танец.
Также программа позволяет создать всё, что необходимо для жизнедеятельности героев в сцене: одежду, различные предметы, окружающую среду, в которую можно включить ряд спецэффектов: туман, огонь, дым, эффекты свечения, прозрачность, блеск и многое другое.
В IClone 5.0 включена функция синхронизации с музыкой,что позволяет оживить любую сцену.
Что важно: IClone 5.0 с помощью специального плагина 3ds Max 2011 Plug-in for iClone 5  позволяет переносить персонажей в сцены 3ds Max и Maya.
Таким образом, iClone 5.0 - это прекрасное средство, которое позволяет создавать видеоролики с  анимированными аватарами.
Цена данного продукта составляет: Standard- $79.95; PRO- $199.95
Купить IClone 5.0 и скачать пробную версию на 30 дней можно здесь.
Скачать плагин 3ds Max 2011 Plug-in for iClone 5 можно тут.



Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies