3DCoatPrint

3DCoatPrint включает функции скульптинга, позволяющие создавать модели с помощью рабочего процесса скульптинга вокселей, напоминающего глину.

Также программа позволяет импортировать и просматривать данные медицинского сканирования в формате DICOM, однако компания-разработчик Pilgway подчёркивает, что программа не предназначена для медицинского использования.

Пользователи могут экспортировать модели в форматы WRL и STL, хотя разрешение экспорта ограничено 40 000 треугольниками, при этом 3DCoatPrint автоматически упрощает сетку при экспорте, если есть такая необходимость и сглаживает её для печати.

3DCoatPrint также включает в себя функции рендеринга 3DCoat, что позволяет создавать тестовые рендеры и рекламные изображения, но не другие рабочие пространства 3DCoat, такие как наборы инструментов рисования и ретопологии.

3DCoatPrint доступен совершенно бесплатно для Windows 7-10, Ubuntu 20.04 и выше Linux и macOS 10.15 и выше (для РФ и РБ скачивание доступно только под VPN). На данный момент актуальной версией софта является 3DCoatPrint 2022.34

Скачать 3DCoatPrint можно по ссылке: https://pilgway.com/download/3dcoatprint.



Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies