Открылась выставка SIGGRAPH 2012

Сегодня в Лос-Анджелесе открылась самая популярная и престижная выставка-конференция SIGGRAPH 2012 (Special Interest Group on Graphics and Interactive Techniques).
История выставки начинается с 1974 года. Она проводится также в Новом Орлеане, Сиэтле, Далласе, Бостоне и других городах. Каждый год на ней встречаются несколько тысяч профессионалов в сфере 3D-графики, а с недавнего времени к этой аудитории прибавились активные пользователи сети.
SIGGRAPH - это отличное место для обмена опытом и знаниями в сфере 3D.
На выставку приезжают известные и не очень компании, которые занимаются разработкой различных профессиональных программ для 3D-художников, и демонстрируют участникам выставки новейшие разработки в области 3D. Также на SIGGRAPH съезжаются исследователи из университетов разных стран, которые представляют свои научные статьи на темы, имеющие отношение к компьютерной графике. SIGGRAPH - это отличное место для обмена опытом и знаниями в сфере 3D.

В рамках SIGGRAPH также проводится фестиваль анимации и еще много разных мероприятий.

На SIGGRAPH 2012 свои новые разработки представят более 150 компаний со всего мира. Среди них AMD, Autodesk, Chaos Group, cebas Computer, Google, MAXON Computer, NVIDIA Corporation, NewTek, Next Limit Technologies, Pixologic, Pixar Animation Studios, Intel. Некоторые из них уже сообщили, какие именно продукты они будут представлять на выставке, другие не спешат раскрывать карты заранее.

Более подробная информация на официальном сайте SIGGRAPH.
Закрывается выставка 9 августа.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies