Придумай Деда Мороза Макса и Снегурочку Майя

Компания разыгрывает коммерческие лицензии Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya и право пройти международную сертификацию и получить сертификат с подписью президента Autodesk Карла Басса и возможность использовать статус сертифицированного специалиста по 3ds Max или Maya в будущем.

Что необходимо сделать:
Создать ролик или модель(на выбор участника) Деда Мороза Макса и Снегурочки Майи. Никаких ограничений по образу персонажей нет.

Сроки:

Конкурс стартует 2.12.13 и оканчивается 14.01.14 в канун Старого Нового Года!

Номинации:
1) Победитель в номинации "Лучшая работа в 3ds Max" . Победитель получит лицензию на 3ds Max.

2) Победитель в номинации "Лучшая работа в Maya". Победитель получит лицензию на Autodesk Maya.

3) Приз зрительских симпатий получат работы получившие наибольшее количество лайков на наших страницах www.facebook.com/autodeskcgvfx и www.vk.com/autodeskcgvfx. Лайки складываются. Публиковать работу нужно с хэштэгом #хочумакс и #хочумайя, в зависимости от того, в каком пакете создана работа. По 3 участника набравших наибольшее количество лайков, получат право пройти международную сертификацию бесплатно.

Условия:

1) Одна и та же работа может претендовать и на приз жюри и на приз зрительских симпатий, в зависимости от желания участника публиковать работу в социальных сетях.

2) Исходники работ должны быть выложены на обменник 360.autodesk.com, а ссылка выслана на konkurs@autodesk.com

3) Для создания работ можно использовать любые продукты, но бОльшая часть должна быть сделана в 3ds Max или Maya в зависимости от того, на какой приз претендует участник.

4) 1 работа не может претендовать на призы и по 3ds Max и по Maya

5) Никаких ограничений по возрасту и географической принадлежности участников.

Жюри:
Ведущие специалисты отрасли из лидеров отрасли Disney, Pixar и российские специалисты в анимации

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies