5 полезных сервисов

1. Сайт Planner 5D

Российский стартап, которому отдают предпочтение даже пользователи зарубежных блогов и форумов. Простой интерфейс, море возможностей и даже раздел с идеями для вдохновения поможет как новичку, так и профессионалу, которому срочно нужно сделать визуализацию. Существует и в виде приложения для iPad. Сервис развивается, обрастает новыми возможностями и базой проектов, поэтому его рекомендуют даже известные специалисты в области дизайна интерьеров.

2. Сайт roomstyler.com

У вас есть аккаунт в Facebook? Через него можно зарегистрироваться в этом онлайн-сервисе. Очень красивые интерьеры получаются благодаря большому набору функций и реалистичному 3D-изображению. Многие дизайнеры-самоучки начинали именно с этого сервиса и даже завели тут друзей благодаря интеграции приложения с социальными сетями.

3. Онлайн-сервис HomeByMe

Планируете комнату? Или квартиру? Или целый дом с участком? Эта современное онлайн-средство справится со всем, причём проект можно делать, что называется, с чистого листа. Для создания интерьера мечты в функциях программы предусмотрена масса вариантов обстановки и идей, а то, что получится в итоге, можно легко преобразовать в 3D.

4. Приложение «дизайн интерьеров от Alek»

Это приложение для Android содержит массу идей дизайна, декора, красивых интерьеров и домов. Новая информация появляется каждый день. Всё, что нравится, можно сохранять в галерею мобильного устройства или отправлять друзьям.

5. Приложение Morpholio Board для создания и хранения коллажей, скетчей и интерьерных досок

Каталог мебели, декора и отделочных материалов регулярно дополняется.
Готовые рисунки интегрируются с аккаунтом в Pinterest, на изображения можно накладывать встроенные в программу фильтры и эффекты. Доступен для скачивания в App Store.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies