9 дней до дедлайна

Группа компаний "Уральский гранит" в партнёрстве с Советом по Экологическому строительству приглашает архитекторов, дизайнеров и студентов к участию в конкурсе "Ecoproject Ural Granit 2021". 
Призовой фонд - 630.000 руб. К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры и студенты.
Цель конкурса - выявить лучшие авторские проекты, максимально раскрывающие идею заботы об экологии и рационального строительства, безопасности для окружающей среды и здоровья человека. На конкурс принимаются как визуализации идей, так и фото реализованных проектов. Участие бесплатное.

На конкурс принимаются как визуализации идей, так и фото реализованных проектов.
Участникам необходимо предложить дизайн-проект в соответствии с предложенными номинациями, отвечающий концепции экологического строительства и проектирования, безопасности для окружающей среды и здоровья человека, а также максимальным образом демонстрирующий использование керамогранита от группы компаний «Уральский гранит».

Конкурс "Ecoproject Ural Granit 2021" выступает за внедрение новейших технологий в области экологического проектирования и строительства на территории России, за поддержку начинающих дизайнеров и архитекторов, работающих в сфере проектирования жилых и общественных пространств и дизайна интерьеров, а также за выявление и поощрение идей благоприятной и экологически безопасной окружающей среды.
Конкурсантов ожидают ценные призы, активное освещение работ в официальных сообществах бренда и многочисленных партнёров мероприятия, а также возможность выступления с презентацией своего проекта перед авторитетным жюри на церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится в ноябре 2021 г. в Москве.

По всем вопросам, связанным с конкурсам, можно обращаться к организатору, используя эти контакты:
pr@uralgres.com
Тел.: 8-921-442-07-00
 
Сайт конкурса: design.uralgres.com



Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies