Новый бесплатный плагин для 3ds Max

Вышел бесплатный плагин от компании Luxion, позволяющий импортировать модели из 3ds Max в свой бесплатный движок для визуализации в реальном времени KeyShot.

Плагин поддерживает иерархию и слои сцены, материалы, сгруппированные объекты. Импорт осуществляется через меню File в KeyShot. Также возможен экспорт из KeyShot в 3ds Max.

Для работы плагина необходимо, чтобы была установлена третья версия KeyShot, а также 3ds Max 2012 или 2013.
Скачать плагин можно здесь
____
KeyShot- это интерактивный программный рендер, не требующий никаких специальных знаний.
Помимо 3ds Max  может быть использован в качестве плагина к OBJ, Autodesk Alias Maya, FBX, Rhinoceros Plugin, SketchUp, SolidWorks, Pro ENGINEER Plugin, ALIAS, JT. Может работать и как самостоятельное приложение
Использует технологии трассировки лучей и глобального освещения, позволяет создавать реалистичные изображения за счёт реальной физика. По словам самих разработчиков KeyShot –это как цифровой фотоаппарат для 3D моделей, так как результат можно получить в режиме реального времени.
Очень прост в использовании,так как имеет несколько основных кнопок.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies