Бренды обоев


1. Cole&Son – бренд с удивительной историей, который ведёт отсчёт аж с 1875 года. Среди коллекций есть обои обращённые к творчеству британских художников прошлого, а также коллекции, которые созданы в коллаборации с Fornasetti. Смотрятся они при этом очень современно и прекрасно вписываются в сегодняшние интерьеры. Если вы ищете не банальные обои для детской комнаты, обратите внимание на Cole&Son, только будьте осторожны, велика вероятность, что в детской с такой отделкой вам захочется жить самим.

2. Anthology – часть большого бренда Sanderson. Производят интересные обои с необычными текстурами и ненавязчивыми рисунками. Они могут стать изюминкой любого современного интерьера. 

3. Boråstapeter- вдохновлён окружающим миром при создании своих орнаментов, которые можно рассматривать бесконечно. У вас в детстве был ковёр на стене? У меня был, и когда я глазела на него, мне мерещились сумасшедшие рисунки! Вот и обои от Boråstapeter можно разглядывать вечно и видеть каждый раз разные сюжеты. Детям понравится.

4. Wall&Deco производят обои, которые не боятся даже прямого попадания воды. Надёжные и красивые, их смело можно использовать в проектах ванных комнат.

5. Coordonne. Часто создают коллаборации с художниками. Это всегда что-то необычное, со своей историей и атмосферой. Особенно впечатляют их фотообои – от текстуры мятой бумаги до сказочного леса. 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies