Ожидается выход CINEMA 4D R15

MAXON анонсировала 15й (R15) релиз пакета CINEMA 4D, который переопределяет существующие подходы к созданию 3D-анимации, визуальных эффектов, рисованию и рабочему процессу рендеринга. Новое поколение  широко используемой 3D-платформы ещё больше укрепит лидерство MAXON,  которое компания заработала за последние 25 лет путем повышения творческого потенциала своих клиентов как в области  планирования проектов, так и в области доставки контента, а также благодаря значительным изменения в моделировании, рендеринге и скульптинге.

Следует отметить, что улучшения функционала 3D-моделирования, анимации, управления рабочим процессом и повышение производительности в CINEMA 4D R15 доступны как для операционных систем Mac OS X, так и Windows.

Рендеринг
Добавлена возможность быстрого контроля сетевого рендеринга. Пользователи могут распределить рендеринг одного кадра или полной анимации непосредственно в интерфейсе CINEMA 4D и просматривать результаты в режиме реального времени в Picture Viewer.
Также добавлен новый алгоритм кэширования освещенности для более быстрого создания глобального освещения (Global Illumination) и улучшения ambient occlusion.

Моделирование 
Повышена производительность моделирования в CINEMA 4D, добавлены новые интерактивные фаски для улучшения манипуляции и контроля над объектом. 

Улучшены инструменты создания текста – появилась возможность редактирования и управления текстами через MoText сплайны и непосредственно в окне редактора.  

Динамический  скульптинг 
Добавлена новая интерактивная кисть Amplify, которая дает художникам полный контроль и новые возможности добавления и сохранения желаемых деталей скульптуры.

Добавлены новые инструменты:
Менеджер текстур- содержит новые мощные инструменты управления текстурами. Позволяет с лёгкостью контролировать самые сложные сцены, исправить битые ссылки, текстуры и недочёты растровых изображений 
Architectural Grass - позволяет пользователям быстро и легко моделировать и визуализировать траву на любом объекте сцены.
Camera Crane- надежное и удобное решение, позволяющее легко имитировать реальный кран Jib crane, регулировать угол и длину стрелы и саму камеру.

Чтобы просмотреть список полный набор функций в CINEMA 4D R15, пройдите по ссылке. 
Продажа CINEMA 4D R 15 планируется в сентябре 2013 года через MAXON и его официальных дилеров. Дополнительная информация об обновлениях  и ценах доступна на www.maxon.net .

ВАЖНО: Приобретая версию CINEMA 4D R14 до 31 августа 2013 года, вы получаете годовую подписку на обновление совершенно бесплатно, а значит  обновление до версии R15 будет производиться бесплатно 3 сентября 2013 года. Подробнее здесь.

Смотрите видео, пройдя по ссылке:

Cinema 4D R15 - Team Render from Marijn 3D on Vimeo.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies