Corona 9 и новые версии плагинов

Сегодня мы обновили программное обеспечение, поддерживаемое нашей фермой. Теперь вы можете рендерить сцены, созданные в Corona 9.1 и V-Ray 6.00.20. Оба рендер-движка доступны на 3DS MAX 2023. Если вы используете Corona 8, выбирайте вариант 3DS MAX 2023 + Corona 9 в списке “Версия пакета”. Новые Corona и V-Ray также доступны для ручного рендера в Cinema 4D через техподдержку.

В дополнении к этому, обновлены плагины от iToo Software. Доступен Forest Pack версии 8.0.6 и RailClone версии 5.2.8. Актуальные версии прочих крупных плагинов можно увидеть на главной странице при нажатии на их названия.

Мегарендер следит за выпуском новых версий программ и плагинов и стремится быстро тестировать их, чтобы предоставить доступ нашим клиентам. По всем вопросам работы с нашей рендер-фермой, обращайтесь в чат техподдержки в нижнем правом углу экрана, мы работаем круглосуточно!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies