Fluid Designer

В скором времени выйдет полная версия  нового приложения для дизайна Microvellum Fluid Designer. Сейчас оно находится на стадии бета-тестирования. Построенное на технологии Blender приложение Fluid Designer поможет спроектировать различные дизайны интерьеров от жилых помещений до офисов. Оно предлагает умные параметрические объекты для дизайна интерьеров, которые могут быть опубликованы в сети или экспортированы для производства.
Fluid Designer поставляется с библиотекой компонентов, которая включает технику, светильники, стулья, освещение, мебель, двери, ящики и прочее. Множество стилей и отделки могут быть просмотрены мгновенно, что позволяет устроить клиенту презентацию с изменением дизайна.
Релиз Fluid Designer ожидается в ближайшее время и будет распространятся на основе бесплатной GPL лицензии. Получить более подробную информацию и поучаствовать в бета-тестировании можно здесь.

Смотрите видео о возможностях программы:

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies