GroomBoy ищет бета-тестеров

Проект GroomBoy - это новый процедурный инструмент для работы с волосами и шерстью в Maya. В отличие от других, уже готовых систем генерации меха и волос, данный инструмент позволяет работать с большим количеством кривых и процедурно распределять их на комплексных органических поверхностях.

Использование GroomBoy позволяет:
- иметь полный контроль над различными формами, положением и объемом направляющих (у большинства комм.приложений такие возможности отсутствуют)
-100% контроль над кривыми направляющими
- создавать художественную прическу за очень короткое время.
- избежать трудоёмкий и нудный процесс размещения и настраивания отдельных кривых над поверхностями, что требуется сделать для любой современной системы работы с мехом и волосами, как Shave&Haircut, Yeti или Xgen для Maya.




Сейчас команда разработчиков GroomBoy ищет бета-тестеров. Все желающие пишите на  feedback@groomboy.com. Подробнее узнать о проекте можно на официальном сайте GroomBoy.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies