Вышла новая версия HitFilm Ultimate

Компания Fxhome выпустила демо-версию HitFilm 2 Ultimate – нового мощного 3D-редактора для кинопроизводства. В пакете сразу объединены редактор видео, композитинг и создание спецэффектов. HitFilm 2 Ultimate позволяет заменить зелёный фон и создавать свои виртуальные наборы с помощью 3D-композитинга. Обычно эта функция является очень дорогостоящей. Однако HitFilm 2 Ultimate в отличие от других редакторов является доступным по цене независимым кинорежиссёрам с ограниченным бюджетом.  Также важно, что пакет обладает интуитивно понятным интерфейсом, понятен для новичков и невероятно мощный с возможностью полной настройки для опытных кинорежиссёров.
Ключевые возможности:
- 2D- эффекты: HitFilm Ultimate поставляется с более чем 110 эффектами размытия, деформации, цветовой коррекции и стилизации вашего видео.
- 3D- эффекты: разнообразные 3D-эффекты дым, пожар, взрыв и вспышки
- для получения сложных анимационных сцен объединены традиционные 2D- слои с 3D- средой разработки
- симулятор частиц объединяет в себе 3D-физику, динамические силы, отражатели столкновений
- процедурные пожары, молнии и генераторы крови
- возможность создавать собственные эффекты бликов на линзе и автоматически закреплять их на самой яркой части фрейма. Также есть функция включения в сцену эффектов объемного света.
- импорт 3D-камер: PFHoe, SynthEyes, Boujou и Voodoo могут быть импортированы в HitFilm Ultimate, позволяя создавать продвинутые 3D композиции.
- несколько 3D Просмотров
- профессиональная обработка видео в редакторе HitFilm 2 Ultimate, в котором собраны все необходимые инструменты Ripple, Roll, Slip, Slide, Transition, обработка неограниченного количества видео и аудиотреков, звук на таймлайне и полупрозрачность графики.
- более 20 плагинов для работы с коррекцией цветов и градиентом 
- возможность экспорта высококачественного видео или его прямая загрузка на YouTube.
Импорт форматов  & файлов контейнеров
-ASF, AVI, DV, M2T, M2TS, MOV, MP4, MPEG-1 & MPEG-2 видео (MPE, MPG, MPEG, M2V), МТС, MXF (DVCPro HD), WMV
-AAC, MP3, M4A, MPA, WAV, WMA
-BMP, GIF, JPG, PNG, TIFF
-Последовательность изображений

Импорт технологий & кодеки
-DSLR DV, HDV,
-QuickTime
-MPEG-1, MPEG-2 TS (PS) & MP4 (AVC/H.264 & AAC)
-Windows Media

Экспорт форматов файлов
-AVI (несжатого, PAL DV, NTSC DV)
-MP4 (AVC/H.264 видео или аудио AAC)
-Последовательность изображений (PNG, JPG, BMP)

Эти и многие другие возможности можно приобрести за $399. Оценить возможности HitFilm 2 Ultimate на практике можно в демо-версии, в которой нет никаких ограничений.

Скачать демо-версию HitFilm 2 Ultimate можно здесь
 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies