Интенсив PRO «Re(New) Практикум по реконструкции зданий»

Интенсив PRO «Re(New) Практикум по реконструкции зданий»

26 августа 2020
13 сентября – 29 ноября будет проходить Интенсив PRO «Re(New) Практикум по реконструкции зданий», организатором которого выступает архитектурная школа "МАРШ".
Прочитать более подробную информацию и заполнить заявку на участие можно здесь.

Образовательная программа нацелена на системный подход к реконструкции: от комплексного исследования реальной территории, перепрограммирования и экономики проекта к управлению процессом, концептуальному проектированию и этапам согласования.
Занятия включают лекции признанных специалистов в области  реконструкции, экскурсии на знаковые объекты, дискуссии, проектные занятия и презентации.

Объектом для проектирования выступает историческая территория Хлопкопрядильной фабрики в городе Балашихе. Условия для исследования и концептуальных предложений слушателей максимально приближены к реалиям сегодняшней проектной практики. Учебные задания составлены при участии собственника объекта и нацелены на решение задач заказчика.

Курс разработан совместно с архитектурным бюро «Практика».

Слушатели, успешно окончившие курс, получают сертификат о дополнительном образовании.