Конкурс АРХИWOOD 2021

ООО "РОССА РАКЕННЕ СПб" (HONKA) приглашает принять участие в ежегодном общероссийском конкурсе АРХИWOOD 2021 на лучший архитектурный и интерьерный проект из дерева.

Премия АРХИWOOD — за современную архитектуру – рациональную, экономичную, экологичную и остроумную. К рассмотрению принимаются объекты, выдвинутые авторами объектов, членами Экспертного совета и любыми заинтересованными лицами.

Подать заявку, как всегда, очень просто: выбрать реализованный проект и на сайте премии заполнить форму (аннотация + фотографии).

Номинации 2021 года:
Загородный дом
Общественное сооружение
Малый объект
Предметный дизайн
Дизайн городской среды
Арт-объект
Интерьер
Дерево в отделке
Реставрация
В каждой из 9 номинаций приз присуждается двум участникам: по результатам голосования профессионального жюри и по результатам публичного голосования на сайте премии.

Также в этом году Федеральное агентство по туризму и премия АРХИWOOD учредили специальный приз в категории "Лучший загородный отель из дерева". Прием заявок также до 30 июля 2021 г. К участию приглашаются проекты загородных отелей, кемпингов, глэмпингов, построенных в России с 2009 по 2021 год. Основным критерием оценки станет архитектурная и экологическая составляющая проекта.

Прочитать более подробную информацию и заполнить заявку можно здесь:https://www.architime.ru/activity/2021/competition060621awood.htm




Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies