Повысьте производительность работы с MotionBuilder 2013

Autodesk выпустила MotionBuilder 2013. Эта программа идеально подходит для профессиональной 3D-анимации в реальном времени, используется при разработке компьютерных игр, съемке фильмов и подготовке телепередач.
MotionBuilder позволяет в несколько манипуляций создавать персонажную анимацию благодаря фотореалистичному движку рендеринга в режиме real time и специальной высокотехнологичной анимации персонажей HumanIK. Этот программный продукт предлагает новую парадигму нелинейного монтажа для виртуального производства.

В новой версии появилась функция записи motion capture непосредственно на диск, а не в память, добавлен инструмент для одновременного редактирования скорости воспроизведения нескольких клипов, увеличена скорость загрузки сцен, объединения данных из нескольких файлов, а также скорость выделения объектов в сложных сценах.

Также в новой версии легко синхронизируются видео и аудио файлы благодаря поддержки файлов Broadcast Wave.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies