Новый год - новый личный кабинет

В преддверии нового 2023 года мы представили новый вид для личного кабинета на рендер-ферме. Теперь работать на Мегарендер стало быстрее и понятнее. Новый личный кабинет доступен по ссылке - https://my.megarender.com/auth/sign-in

Самое очевидное изменение - это внешний вид, гармонирующий с новым визуальным стилем компании. В скором времени мы обновим и сайт, чтобы он сочетался с личным кабинетом и не смущал новых пользователей при переключении между ними. Помимо этого, мы обновили и сам функционал ЛК. При настройке задач, теперь доступно еще больше опций, соответствующих современным версиям 3DS MAX, Corona и V-Ray. Ошибки при настройке теперь проще определить, сервис подсвечивает вкладки, в которых есть неверные параметры (например, если вы не настроили лимиты в Scene). В разделе “Загруженные архивы” можно посмотреть все проекты, которые вы загружали на ферму в последние 30 дней и запустить их на проверку, не переходя в файловый менеджер.

Мы также обновили наш FAQ и инструкцию о том, как начать работать с рендер-фермой, добавив в них скриншоты из нового ЛК. 

Мы постоянно работаем над улучшением личного кабинета, а наша круглосуточная техподдержка готова ответить на любые возникающие вопросы: просто пишите в чат, мы на связи!


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies