Скоро выйдет обновление NUKE 7.0v3

Совсем скоро выйдет обновление системы композитинга NUKE 7.0v3., над которым достаточно долго трудилась компания Foundry. Сейчас же можно скачать версию NUKE 7.0v2, но уже в самое ближайшее время можно будет загрузить последнюю улучшенную версию NUKE 7.0v3. 

Новые добавления и улучшения NUKE 7.0v3:
• добавлено обновление для использования OCIO версии 1.0.7;
• включена новая функция для устранения диалогового окна с напоминанием об окончании действия лицензии;
• добавлено в диалоговое окно лицензии новое меню, которое помогает использовать сервер лицензии FLEXlm или RLM
• разделение кнопки запекания выбранной сцены (Bake scene selection) на две функции: выпадающий сверток Selected geometry и кнопку Bake.
Традиционно в последней версии NUKE 7.0v3 будут откорректированы многочисленные баги и ошибки, например, которые касались AudioRead, FrameCycler, системы частиц, PlanarTracker, кодеков рендера, RotoPaint и языка Python. 

Nuke – пакет для создания визуальных спецэффектов. Программа применяется для обработки видео- роликов, сиквенций, обработке, наложении эффектов, финальной сборке и пр. отснятого видео-, кино-материала, при создании рекламных роликов, а также для многих других задач.
Программа использовалась для создания спецэффектов в таких фильмах, как «Кинг-Конг» и «Послезавтра», а также часто применялось в рекламе и короткометражных клипах.

Скачать предыдущие и обновленные версии программы можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies