Придай форму будущему!-2013

Компания Autodesk продолжает развитие проекта по поощрению талантливой молодежи на территории России и стран СНГ и приглашает принять участие в конкурсе проектов, выполненных с применением программных продуктов Autodesk.
Подобного рода конкурс был проведен уже в 2012 году, в финале которого участвовало более нескольких сотен проектов. Победителями стали представители многих городов России, Украины и Белоруссии.

В этом году проекты для участия в конкурсе принимаются вплоть до 10 июня 2013 года. Все проекты будут оцениваться в два этапа: 
17 июня пройдет народное голосование (открытое интернет- голосование), а с 18 июня по 1 июля экспертное жюри будет выбирать победителей.
Участвовать в проекте можно в следующих категориях: «Архитектура/Строительство/ Объекты строительной инфраструктуры», «Машиностроение и промышленное производство», «Дизайн/Графика/Анимация». 
Проекты можно выполнять как индивидуально, так и коллективно. Есть возрастной ценз - участникам должно быть не более 30 лет.
Всех победителей конкурса ожидают приятные подарки и возможность приобрести новые связи в сфере 3D-графики.

Дополнительную информацию о правилах проведения конкурса можно узнать на официальном сайте Autodesk.
«Образовательное сообщество Autodesk» в социальной сети «Вконтакте»: vk.com/AutodeskEducation
Группа «Образовательное сообщество Autodesk» в сети ВКонтакте является основой конкурсной площадки, на которой будут собирать проекты и проходить народное голосование.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies