RenderStacks Preview Render

Разработан новый весьма полезный плагин для 3Ds Max - psPrvRender (RenderStacks Preview Render). С помощью его простого интерфейса можно задать сниженные настройки качества рендера для превью. При этом полные настройки финального рендера будут без изменений.
Интерфейс плагина rsPrvRender позволяет включать/выключать такие параметры рендера, как, например, моушн блюр, DOF, рендер элементы и другие эффекты, менять выходной размер рендеров и многое другое за несколько кликов. Кроме того, можно менять именно специфичные и важные для каждого из рендереров настройки, в зависимости от выбранного движка. Например, настройки сэмплинга. 
Примечательно, что RenderStacks Preview Render полностью бесплатен как для личного, так и для коммерческого использования без ограничений и поддерживает рендер в V-Ray, V-Ray GPU, Corona, Arnold, FStorm, Redshift и других рендерах.

Прочитать более подробную информацию и скачать плагин rsPrvRender можно здесь:
https://renderstacks.com/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies