Пройди обучение и создай свой бизнес

Если искусство- это не просто ваше хобби, а то, чем вы дышите и живёте, то, в чём вы готовы постоянно развиваться и учиться, а также хотите создать свой бизнес в сфере творческой индустрии, то тогда  "Школа творческих предпринимателей"  поможет Вам в достижении своих целей.

"Школа творческих предпринимателей" окажет помощь  в запуске новых проектов по следующим направлениям: реклама, архитектура, изобразительное и исполнительское искусство, мода, кино, видео и  мультимедиа и др. 
Условие участия в конкурсе:  Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки и представить на конкурс проект, соответствующий следующий ряду критериям.  Посмотреть можно здесь: http://creativeindustries.ru/rus/299/310
Обучение будет проходить дистанционно с 1 марта по 1 июля 2013 года. За это время вы сможете освоить 4 учебных курса. 
Форма заявки доступна на сайте Агентства «Творческие индустрии» здесь.
Заявки на конкурс принимаются по адресу: ok@creativeindustries.ru до 18:00 (время московское) 31 ЯНВАРЯ 2013 г. О 
результатах конкурса будет объявлено не позднее 15 февраля 2013 г.

Следует отметить, что количество бесплатных мест ограничено до 20. Однако, если Вы не успеете заполнить заявку или ваша идея находится в зачаточном состоянии, то есть возможность пройти и платное обучение. Более подробно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies