SIKA AWARDS 2015 «Мосты будущего»

Швейцарская компания Sika приглашает студентов российских архитектурных, строительных и других профильных вузов и факультетов принять участие в конкурсе инновационных архитектурных решений SIKA AWARDS 2015 «Мосты будущего». Данный конкурс уже был успешно проведен в Испании, Португалии, Колумбии, Чили и других странах. В России проводится впервые.

Основная цель SIKA AWARDS - это популяризация среди будущих архитекторов и проектировщиков инновационных технологий в строительстве и смелых архитектурных решений с использованием новейших технологий в области строительной химии для качественного преобразования городской среды.

Тема SIKA AWARDS 2015- проектирование моста будущего, соединяющего в себе визуальную гармонию, органичное расположение в городской среде, актуальный функционал и, конечно, использование современных технологий.

Победители будут оценены по достоинству и получат отличные подарки, а именно :
за первое место– тур в Швейцарию «Цюрих глазами архитектора»;
второе- ноутбук HP Pavilion;
третье- IPad mini.

Более подробная информация здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies