Стартовал архитектурный конкурс

Стартовал конкурс на лучшую идею дизайнерского оформления зданий и территории Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области с призовым фондом 1 млн руб.

Конкурс проводит ПАО «НОВАТЭК».

Дизайн-проект Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений должен балансировать между такими понятиями, как технологичность и экологичность, современная архитектура и промышленный дизайн, глобальная идея и конкретное ее воплощение, яркий дизайн и гармоничное слияние с природой.

Приглашаются к участию: проектные организации, архитектурные мастерские, дипломированные архитекторы, дизайнеры, художники, имеющие опыт создания монументальных произведений. Конкурс открыт как для профессионалов, так и для студентов, участие может быть как командное, так и индивидуальное.
Один Участник может предоставить на конкурс до 3-х работ (это могут быть варианты одной концепции или три разных концепции — на усмотрение автора).

Финальный срок подачи проектов – 15 января 2022.
Конкурсные работы принимаются по адресу contest@novatek.ru.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте конкурса: https://www.novatek.ru/ru/business/cskms/konkurs/




Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies