Конкурс на создание архитектурно-художественной подсветки

ТК «Невский Центр» и Союз архитекторов Санкт-Петербурга объявляют о старте конкурса на создание концепции архитектурно-художественной подсветки фасадов здания торгового комплекса с призовым фондом в 600 тысяч рублей.

Целью конкурса является выбор решения подсветки, соответствующего высоким требованиям общего градостроительного, архитектурного и художественного облика Санкт-Петербурга, а также стандартам подсветки зданий в исторических европейских городах.

К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы и специалисты по созданию концепций архитектурно-художественной подсветки фасадов, а также иностранные архитектурные бюро. Соорганизатором конкурса выступил Союз архитекторов Санкт-Петербурга. В жюри представлены члены Градсовета, руководящие сотрудники Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по охране памятников, а также представители культурной элиты города.

В открытом конкурсе могут участвовать дипломированные градостроители, архитекторы, дизайнеры (отдельные авторы или творческие коллективы), а также студенты старших курсов и магистратуры высших учебных заведений.

Общий призовой фонд составляет 600 тыс. рублей, где первая премия 300 тысяч, вторая – 200 тысяч, третья – 100 тысяч рублей.

Победитель также получит преимущественное право на заключение договора на реализацию концепции архитектурно-художественной подсветки.

Подробности участия по ссылке https://archi.ru/contests/19259/podsvetka-fasadov-tk-nevskii-centr

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies