Стартовал Student Awards

Компания Graphisoft объявляет о старте конкурса Student Awards, в котором студенты смогут принять участие со своими учебными BIM-проектами и выиграть полезные подарки.
Среди призов в каждой номинации: новые iPad mini 64 Гб, очки виртуальной реальности для BIMx и др.

Студентам и молодым архитекторам предстоит не только создать качественную архитектуру и подготовить графическую подачу, но и показать навыки работы в BIM.

Требования к конкурсным проектам:
На конкурс принимаются курсовые и дипломные работы студентов, изучающих архитектуру, проектирование и гражданское строительство, градостроительство.

Проект должен быть выполнен с применением ARCHICAD 25* - первого в индустрии САПР BIM-решения для архитекторов, разработанного компанией GRAPHISOFT. Выполнение визуализаций проекта средствами ARCHICAD не является обязательным, но приветствуется. Допускается выполнение визуализаций и итоговой верстки в других программных продуктах.

К участию приглашаются: индивидуальные авторы, проходящие или завершившие обучение в 2021г. в колледжах или вузах, возрастом от 18 до 25 лет (включительно) и проживающие в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Грузия, Узбекистан, Азербайджан, Молдавия, Киргизия, Армения, Беларусь, Туркменистан.

Регистрация и прием работ до 12 декабря 2021 года.

Более подробная информация на официальном сайте конкурса: studentawards.graphisoft.com

*Загрузить бесплатную учебную версию Archicad 25 можно на сайте myarchicad.com. При регистрации в качестве студента или учебного заведения, необходимо указать название учебного заведения.


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies