Сегодня состоится бесплатный вебинар

Архитект Дизайн приглашает принять участие в цикле вебинаров по архитектурной визуализации и посетить бесплатный вебинар «Как эффективно работать в редакторе материалов Slate Material Editor в 3ds Max 2021 на примере материалов Corona Renderer», который пройдет 28 июля 2020 года (вторник) в 14:00 по московскому времени.

О чем пойдет речь:
Все окружающие нас предметы созданы из разнообразных материалов: металла, стекла, пластмассы, резины и т.п., которые, наряду с формой объекта, определяют его внешний вид. В 3ds Max под материалом понимают набор характеристик, которые в разной степени влияют на отображение поверхности объекта в процессе визуализации сцены;  от степени удачности подбора материала зависит и естественность финального вида моделируемой сцены.
В ходе вебинара будут продемонстрированы возможности инструмента для работы с материалами Slate Material Editor в 3ds Max 2021 на примере материалов Corona Renderer.

Продолжительность: академический час (45 минут)
Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Пройти регистрацию и прочитать более подробную информацию можно здесь: https://www.architect-design.ru/news.1678.html

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies