Серия бесплатных вебинаров
2 июля 2013
Adobe предлагает совершенно бесплатно пройти курс вебинаров и получить знания о том, как с помощью новейших инструментов и инновационных технологий Adobe вы сможете сделать вашу работу эффективнее и открыть новые горизонты для творчества. На каждом вебинаре предоставится возможность задать вопросы и получить на них ответы от экспертов.
Расписание:
1. Новинки Creative Cloud для дизайнеров
4 Июль 2013 г. 11:00 МСК - 12:30 МСК
Посвящён Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign и Muse версии CC.
2. Новинки Creative Cloud для веб-дизайнеров и разработчиков
11 Июль 2013 г. 11:00 МСК - 12:30 МСК
Будет рассказываться о новом семействе инструментов и сервисов Edge, улучшениях Adobe Dreamweaver CC и Flash CC.
3. Новинки Creative Cloud для специалистов в области видео
18 Июль 2013 г. 11:00 МСК - 12:30 МСК
Вы узнаете о новейших возможностях Adobe Premiere Pro CC, интегрированном рабочем процессе для работы с 3D графикой в After Effects CC и других новинках линейки профессиональных видео инструментов Adobe
4. Новинки Creative Cloud для фотографов
1 Август 2013 г. 11:00 МСК - 12:30 МСК
Получите информацию о том, что нового появилось в Adobe Photoshop CC, Camera RAW 8 и Lightroom 5 для фотографов и специалистов по обработке изображений.