Интеренет-магазин от Autodesk

У компании Autodesk появился свой интернет-магазин. Началось все с того, как в прошедшем году компания запустила сайт для собственной продукции компании, включая AutoCAD, Revit и Inventor. Спустя некоторое время по замыслу или нет- история об этом умалчивает- сайт превратился в интернет-магазин различных плагинов и аддонов, созданных пользователями. В Autodesk оставили все как получилось, и теперь  сайт является интерент- магазином приложений Autodesk Exchange Apps.
В магазине можно купить и продать все, что имеет отношение к приложениям, а именно: плагины, автономные приложения, библиотеки, электронные книги, учебные материалы.
Важно знать, что на весь контент, который продается в магазине, распространяется пользовательское соглашение. Разработчик создает свою стандартную программу, которая устанавливает плагины и прочий контент на компьютер, но без дополнительной защиты от копирования. Весь контент, который находится на сайте, должен быть совместимым с последней версией пакета программ и написанным на английском языке. Хотя в дальнейшем Autodesk планирует запустить локализованные магазины и по возможности обновлять цену.
На сегодняшний день в магазине находятся 15 приложений в разделе 3ds Max, и 23 в Maya. В своем большинстве приложения бесплатны.А из коммерческих разработчиков пока что никто не изменил цену на свои продукты специально для Autodesk Exchange Apps. Кстати, сейчас Autodesk не взимает процент с продаж, но все же на сайте указано, что в будущем он может дойти до 30%.
Посетить интернет-магазин Autodesk Exchange Apps можно пройдя по ссылке.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Пожалуйста, прочтите нашу политика конфиденциальности для получения дополнительной информации

Принять файлы cookies